Долги за дом, который купили 18 лет назад - что делать?
18 лет приходили квитанции на свет на наше имя, в октябре пришла на бывшего владельца, мы покупали дом 18 лет назад и еще с долгом начала звонить, нисего конкретно не сказали а через неделю бабушке пришло птсьмо от мирового судьи с требованием погазитб задолженость, что делать, позвонила сегодня задолжености нет но оплатите пошлину мы же затратились.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга. Вероятно, Вам прислали судебный приказ на оплату задолженности и госпошлины. Если Вы не согласны с судебным приказом, напишите заявление о его отмене в порядке ст. 129 ГПК РФ. В случае написания лицом, в отношении которого вынесен судебный приказ заявления об его отмене, судебный приказ будет отменен.
Спасибо, что проконсультировали!