Как оформить ежемесячное детское пособие для ребенка в случае развода и рождения детей от другого отца?
Я хочу оформить ежемесячное пособие на ребенка, у меня сын ему 13 лет я в разводе, на алименты не подавала, но бывший муж платит, родила 2 ребенка от другова в свидетельстве о рождении об отцовства прочерк, как мать одиночка, надо ли мне делать доп соглашение о алиментах на детское пособие?
Лучший ответ
Добрый день. Надежда. Да, нужно, чтобы определить размер алиментных платежей и уровень доходов в Вашей семье.
Спасибо, все понятно!
--- Здравствуйте, какое соглашение? Никакого доп. соглашения вне существует, а всё документы собираются заново.
Юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!