Выдача материнского капитала отцу - возможен ли такой вариант при рождении одного ребенка с гражданством РФ?
Может ли материнский капитал за рождение 1 ребенка выдаваться отцу? Мать гражданка Индонезии, отец гражданин РФ, ребенок гражданин РФ родился в мае 2019 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Было озвучено, что мат капитал за первого ребенка получат семьи, в которых ребенок родился после 1.01.2020.
Благодарю Вас!