Может ли отец ребенка, родившегося в Южной Корее, получить материнский капитал?
Ребенок родился в южной корее. Отец гражданин России а мать гражданка Казахстана брак не зарегистрирован. Может ли отец получить материнский капитал?
Лучший ответ
Нет, получателем материнского капитала является мать ребёнка. К тому же, в настоящее время, нет закона, регулирующего выплату на первого ребёнка.