Ребенок рожденный 13 декабря 2019 года получит капитал на первого ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вчера Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Вряд ли, так как речь шла о детях, рожденных после 1.01.2020, точнее будет известно после принятия закона.
Спасибо за полезный совет!