Материнский капитал в 2020 на первого ребенка как получить и будет ли действовать если ребенок родился в декабре 2019 года.
Александр, закон еще такой не принят, вы должны понимать, что Президентом внесены лишь предложения. И было озвучено, что выплаты будут произведены для детей рожденных с 01 января 2020 г.
Никак его не получить. Нет такого закона в настоящее время.
С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Глава государства озвучил своё видение перспектив.