Скажите мне добавят на мат капитал 150 т на второго ребенка если он рожден в 2018 г?
Скажите мне добавят на маткапитал 150 т на второго ребенка если он ражден в 2018 г?
Здравствуйте.
Нет. Речь шла о детях, рождённых после 01.01.2020 г., к тому же это пока только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ, никаких законов по этому вопросу ещё не принято.
--- Здравствуйте, ну а то? пока ещё не принят такой закон, но вы к нему точно никакого отношения по мат капиталу,-иметь не будете!
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Если нет, то опять какая то несправедливость! Вот родился мой ребёнок в 2017 году, и что? Ему не положены ни путинские выплаты и т.д.,только детское пособие 250 рублей, а что наши дети не нуждаются в поддержке?! Теперь ещё и материнский капитал, что дети рождённые в 2020 году какие то особенные? Вообще не справедливы законы! Если поддерживаете детей, дак поддерживайте всех! Страна то одна!9