Ретро инвест РФ предложил кредит дистанционно с переводом на мою карту это возможно или это мошенники.
Лучший ответ
Добрый день.
Сложно дать точный ответ по названию банка, но вполне вероятно, что это мошенники.
Все они мошенники дистанционные.
Петро-инвест РФ точное название банка.
Дистанционно назвать себя может кто как угодно. Вам надо запросить условия Договора, Анастасия. Тогда станет всё понятно, кто это.