Жительница решила подать в суд на Фонд капитального ремонта из-за долга, который она не признает своим
Фонд капитального ремонта пишет долг 2 с лишним тысячи рублей. Запрос я делала туда. Мне ответили, мол вот сверка, смотрите, платежей, которых нет, пришлите на почту чеки. Я все отправляла, но так перерасчет мне и не сделали. Хотя по моим подсчетам нет такого долга... хочу подать в суд на них.
Лучший ответ
Исковое заявление составляется исходя из правил ст. 131 ГПК РФ.