Что делать, если инспектор ГИБДД до сих пор ведет дело по ДТП, произошедшему 8 августа с пострадавшими?

8 августа попала в ДТП (есть пострадавшие, установлено - легкая степень причинения вреда здоровью). До сегодняшнего дня инспектор ГИБДД все еще ведет дело. Что мне делать?
Лучший ответ

Ждать. Постановление по ст. 12.24 КоАП РФ может быть вынесено судом не позднее 12 месяцев со дня ДТП.

Благодарю за потраченное время!