Получил не то, что заказывал - Как вернуть деньги после заказа сигнализации у ООО ПОСТ СЕРВИС?.
Заказал сигнализацию в ООО "ПОСТ СЕРВИС" (ООО "Союз - групп) пришел рулон бумаги и китайские часы... Как можно вернуть деньги? Был наложенный платеж, деньги ушли 8474 MOBIMONEY
Лучший ответ
Здравствуйте Сначала составьте акт осмотра за подписью из 3 х человек и сфотографируйте товар. Затем пишите ПРЕТЕНЗИЮ на основе ЗАКОНА о ЗПП и требуйте возврата денег. В случае отказа подавайте иск в суд. Желаю удачи. В.
Благодарю Вас!
День добрый.
Для начала обратитесь к продавцу с требованием вернуть деньги добровольно. Далее отталкиваясь от ответа готовьте иск в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!