Как вернуть деньги за платья не того размера и ужасного качества, заказанные на сайте Одноклассники

Заказала 2 платья 60 размера наложенным платежом через сайт одноклассники. Белорусская одежда. Была скидка. В итоге прислали 2 платья 50 52 размеров. Качество ужасное. Отправитель ооо "Пост Сервис" реквизиты получателя наложенного платежа 8474 MobiMoney сумма платежа 3210 плюс почта 64,20 как вернуть деньги.

Лучший ответ

К сожалению ни как не вернуть.