Разделение доходов от аренды квартиры - моя сестра присваивает все деньги, которые являются общими
Моя сестра сдает квартиру, в которой мы обе прописаны, при этом все полученные деньги оставляет себе. Собственник квартиры наша мать, которая ничего против аренды жилья не имеет. Имею ли я право претендовать на часть денег, которые сестра получает от аренды квартиры?
Карина, добрый день!
Если собственница квартиры мама, то этот вопрос можно решать только с ней. И то - по доброму. Требовать ничего нет смысла. Только собственник решает как ей распоряжаться имуществом и полученными денежными средствами.
Всего доброго,
С уважением,