Как доказать, что не согласен на сдачу квартиры в аренду и не получаю деньги, если в ней зарегистрированы родственники?
Я собственник квартиры, со мной прописан родственник с правом проживания. Моя мать которая там не прописана сдает в аренду без моего согласия и получает деньги наличными, как мне доказать что я против сдачи и не получаю денег.
Лучший ответ
Светлана, добрый вечер.
Что конкретно Вы хотите на выходе из всей этой ситуации? Если Вы против того, чтобы ваша мама подселяла посторонних людей, то Вы вправе обратиться в суд, с требованием о выселении постороннего человека, у которого, насколько я понимаю, с Вашей мамой даже Договора аренды нет.
Вы собственник, Вы имеете все права на данную недвижимость.
Можете потребовать расторгнуть договор аренды и заключить новый, если он нарушает Ваши права.