Какая сумма материнского капитала доступна родителям двух детей в 2020 году?
Вопрос по материнскому капиталу. В 2017 году я родила второго ребенка и мат. капитал на то время был 453026 рублей. После послания президента 2020 была озвучена цифра 466617 рублей +150000 за второго. На какую сумму могу рассчитывать я имея двух детей.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, если закон примут, то вы лично, к нему не будете иметь никакого отношения.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Размер маткапитала на второго и последующих детей составляет 466 617 рублей.