Погасил ипотеку мат. Капиталом. Теперь его надо для распределения долей в квартире, а его у нас нет в наличии.
Кого нет, материнского капитала в наличии?
Нотариальное соглашение или в судебное порядке между супругами. Доли в в общей долевой собственности законом не установлены, по соглашению между супругами. Материнский капитал делится на всех членов семьи в равных долях и учитывается в общем имуществе при распределении долей добровольно (нотариус) или в суде.
Заключайте соглашение о перераспределении долей. В чем у Вас проблема?