LSN Messenger
Абакан, 16.01.2020, 16:14

«Важный вопрос для молодых родителей - будут ли выплачиваться пособия до 3 лет детям?»

Вопрос №16791980 из г. Абакан
опубликован 16.01.2020, 16:14
У меня первый ребенок, Рожден 29.11.2017. Из Обращения Президента к Федеральному собранию от 15.01.2020 поняла, что вроде и на таких детей будет платиться пособие до 3-х лет (если доход менше 2-х прожиточных минимумов) Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, распространяется, на детей, возраст которых определен промежутком с 1,5 до 3-х лет.

16.01.2020, 16:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пока не будет издан закон, однозначно не представляется возможным ответить.

16.01.2020, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но он рожден до 01.01.2018 (29.11.2017) Так могу или нет расчитывать на пособие?

16.01.2020, 16:29

Пока только анонсировано, ждем принятия закона, который внесет ясность.

16.01.2020, 16:30