Возможна ли замена дивана или возврат денег в случае негодной ткани после 5 лет использования?
Могу ли я расчитывать на замену дивана или возврат денежных средств, если ткань дивана пришла в негодность в связи видимо с её плохим качеством. Срок экслуатации дивана почти 5 лет.
Лучший ответ
Диван куплен в 2015 г. Брак ткани на спинке дивана которая просто за счет трения (прямой эксплуатации - сидеть и лежать) стёрлась, выявился в конце 2019 г.
Мало информации - через какое время обнаружился брак после покупки? И какой срок гарантии на диван?