Возможность личной доставки исполнительного листа по алиментам на работу должнику с фиктивной пропиской в Подмосковье
Исполнительный лист по алиментам на меня и моих двоих детей на руках. Бывший муж прописан в Подмосковье, прописка фиктивная. Место работы знаю. Вопрос: Можно ли мне самой отнести исп. лист на работу должнику? Или дать судебный приставам?
Марина, исполнительный лист отнести самостоятельно на работы вы не можете, необходимо обратиться к судебным приставам. В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите место работы, с какого времени задолженность по алиментам и счет в банки, куда следует перечислять взысканные алименты.