Куда направить исполнительные листы на выплату алиментов и расходов по суду - приставам или непосредственно в бухгалтерию места работы?
Скажите пожалуйста, мне в суде выдали на руки исполнительные листы на выплату алиментов супруге (мне) и исп. лист на оплату расходов по суду, которые должен оплачивать бывший муж. Проживаем с ним в одном районе одного города. Ранее уже судебные приставы нашего района возбуждали производство по алиментам ребенка и направляли по месту работы мужа, алименты взыскиваются. Куда теперь нужно отнести исп. листы? Приставам, или можно сразу по месту работы мужа? С бухгалтерией мужа у меня нормальные отношения, реагируют сразу.
Исполнительный лист должен находиться у приставов
Здравствуйте!
подавайте приставам, плюс еще необходимо заявление
Можете и сразу на работу,что бы у приставов не валялись.
Исключительно в ФССП. Успехов Вам !