Из Казахстана в кемеровскую область второму ребёнку 6 лет смогу ли я получить мат капитал.
В этом году мы семьёй по программе переселения соотечественников из Казахстана переезжаем на ПМЖ в РФ.у нас двое детей второму ребенку 6 лет после получения гражданства РФ я имею право на маткапитал?
--- Здравствуйте, не факт что у вас появится такое право.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте, нет не сможете, но вопрос задайте корректно.
С уважением юрист Лигостаева А.В.