Семей, 16.01.2020, 20:28

Из Казахстана в кемеровскую область второму ребёнку 6 лет смогу ли я получить мат капитал.

Вопрос №16793550 из г. Семей
опубликован 16.01.2020, 20:28
Из Казахстана в кемеровскую область второму ребёнку 6 лет смогу ли я получить мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом году мы семьёй по программе переселения соотечественников из Казахстана переезжаем на ПМЖ в РФ.у нас двое детей второму ребенку 6 лет после получения гражданства РФ я имею право на маткапитал?

16.01.2020, 21:39

--- Здравствуйте, не факт что у вас появится такое право.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

16.01.2020, 21:41

--- Здравствуйте, нет не сможете, но вопрос задайте корректно.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

16.01.2020, 21:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В этом году мы семьёй по программе переселения соотечественников из Казахстана переезжаем на ПМЖ в РФ.у нас двое детей второму ребенку 6 лет после получения гражданства РФ я имею право на маткапитал?

16.01.2020, 21:39

--- Здравствуйте, не факт что у вас появится такое право.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

16.01.2020, 21:41