Вопросы материнского капитала при рождении второго ребенка в 2019 году
Пож, если второй ребёнок рождён в 2019 году, то я смогу рассчитывать на 466 тыс материнского капитала? Сам сертификат ещё не оформлен. 616 тыс. положены только семьям с детьми, рожденными после 1 января 2020?
Лучший ответ
Надежда, добрый день. Да, капитал индексируется и используется по сумме установленной на дату распоряжения им.
Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!