Банк требует вернуть долг, но исполнительный лист не приходит - что делать?
Судом вынесено решение о взыскание долга, суд сказал что, через 30 дней исполнительный лист придет судебным приставам и начнется процедура взыская долга, но прошло уже 2 месяца, и мне нечего не приходило, счета не арестованы, но при этом банк звонит и требует вернуть долг, на день по сто раз, причем с угрозами, мне и моим родственникам так как номера давала когда брала кредит, как быть в данной ситуации?
Банк будет звонить и после возбуждения исполнительного производства. Они хотят вернуть свои деньги. Просто не отвечайте на звонки.