Пользователь 9111.ru
Кемерово, 17.01.2020, 04:48

Хочу развестись со вторым мужем - как правильно сформулировать причину развода и сохранить мирную атмосферу для детей и общего проживания в купленной квартире.

Вопрос №16795068 из г. Кемерово
опубликован 17.01.2020, 04:48
Я хочу развестись со вторым мужем, у нас двое совместных детей и 3 от первого брака, младшему 10 месяцев. Проживать будем все в купленной 3 х комнатной квартире, на алименты подавать не буду, т.к. деньги отдает на руки сам, и будет. Как правильно сформулировать судье причину развода, вообще мы просто оба хотим развестись, т.к. натянутые отношения, тяжёлые, совестных интересов, общения, постели нет, кроме детей. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Ничего объяснять не нужно.

Пишите в иске-фактические брачные отношения прекращены, совместное хозяйство не ведётся.

И все.

17.01.2020, 04:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А будет прям суд или без нас все решат?

17.01.2020, 04:54

У вас дети, будет судебный процесс. Но вы можете написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

17.01.2020, 04:56