Несоответствие в ПТС и свидетельстве о страховании при покупке автомобиля влечет запрет на регистрационные действия в 2019 году - что делать?
Здравстуйте.
Купил машину в 2018 в птс записал себя а в страхое свидетельсто нет. А 2019 на прошлого хозяена наложили запрет на регистрациные дейтвия но это же моя машина как так?
Лучший ответ
Пристав не знает, что машина Ваша, поскольку учет в ГИБДД на прежнего собственника. Арест снимается в судебном порядке.