У меня условная судимость, которой почти десять лет.. считается она закрытой?
Да, судимость у вас ещё давно погашена. Ст 86 УК РФ.
Ваша судимость была погашена с момента истечения испытательного срока, установленного приговором суда (в силу статьи 86 УК РФ). Поскольку испытательный срок, в силу статьи 73 части 3 УК РФ, не может быть выше 5 лет, то Ваша судимость давно уже погашена в установленном порядке. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью. Такие дела.