Может ли сирота получить квартиру в 26 лет если до этого момента не имел возможности нигде прописаться и встать на учёт.
В 26 лет человек уже не является сиротой Если человек не стоял на учете в жилищной очереди стст
Подать заявление на получение бесплатного жилья сирота может лишь до достижения возраста 23 лет.
Здравствуйте,
в целом сроки постановки на учет вы пропустили. Нужно вставать в очередь на жилье в период с 18 до 21 года.
Возможно получится восстановить срок через суд, но чтобы сказать, насколько реально, нужно знать все детали, почему раньше не было возможности встать в очередь.
Желаю Вам удачи и всех благ!