Судья может присудить твердую денежную сумму по алиментам, если заработок не достигает половины прожиточного минимума
Судья может мне присудить твердую денежную сумму по алиментам, если у меня постоянная работа и заработок и алименты у меня не дотягивают до половины прожиточного минимума по региону с каждого родителя? (11000/2=5500) алименты 2 500.
Добрый день. Кирилл каждый спор по алиментам рассматривается в индивидуальном порядке.
Вообще странно, что у вас зарплата ниже прожиточного минимума, это нарушение Ваших прав.
Судья может присудить вам сумму в твердой денежной сумме, основываясь на размере установленного прожиточного минимума.
Удачи.