Ростов-на-Дону, 17.01.2020, 10:35

Моему сыну 2,5 года могу же я подать заявление на пособие или именно с 3 х лет надо?

Вопрос №16796276 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.01.2020, 10:35
Моему сыну 2,5 года могу же я подать заявление на пособие или именно с 3 х лет надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще пока неизвестно когда будет Госдумой принят этот закон и в каком виде. Пока Путин только сделал такое предложение.

17.01.2020, 10:37

Также он сказал уже действует с 1 января 2020 года.

17.01.2020, 10:42

Этот закон будет Госдума принимать. Пока не приняла.

17.01.2020, 15:30