Проблемы с кредитом - как можно быть дважды обязанным заплатить и как разобраться в суммах
Кредитор может взыскивать долг судебным приказом по частям. Однако на каждую часть долга выдается один судебный приказ.
А точно взыскание производится по одному и тому же судебному приказу?
По одному и тому же приказу 2 раза взыскать нельзя. Вам нужно собрать все документы, на основании которых с вас требуют оплаты (кредитный договор, судебный приказ, материалы исполнительного производства, справку из банка об остатке задолженности и из чего складывается задолженность), и очно проконсультироваться с юристом о порядке дальнейших действий.