Противоречия и несогласие - Кто правильно управляет моей задолженностью - банк или судебный пристав?

Я брала кредит. У меня была задолженность. Банк подал в суд. Мне пришло письмо о том что теперь моей задолженностью занимается судебный пристав. Судебному приставу я выплатила всю сумму которая была указана в судебном решении. Судебный пристав сказала что я банку больше ничего не должна. Спустя год мне приходит письмо из банка о том что у меня задолженность и что они снова подают в суд. Судебный пристав твердит что я ничего не должна и что они должны закрыть счет на основании ее постановления. И говорит что второго суда по одному и тому же договору быть не может. И если ей придет еще раз исполнительный лист то сказала что отведет его. А в банке говорят что она обманывает и что надо заплатить потому что только долг будет расти. Помогите пожалуйста! Кому верить?

Лучший ответ

конечно судебному приставу а на банк писать жалобу в Центральный банк, пусть проводят проверку

Проценты по долгу начисляются и после решения суда,до полного погашения долга