Может ли иностранный гражданин сдать в найм или в ссуду недвижимость, чтобы использовать ее в качестве зарегистрированного места проживания?

Может ли иностранный гражданин сдать в найм или в ссуду иностранному гражданину с РВП недвижимость, являющуюся его собственностью и официально оформленную в РФ, чтобы использовать ее в качестве зарегистрированного места проживания? Собственник - гражданин Казахстана, как и обладатель РВП. Спасибо!

Лучший ответ

Да, у него есть такое право.

Спасибо, что проконсультировали!