Подтверждение проживания гражданского мужа на момент референдума в Крыму - уголовное дело и заключение
Мой гражданский муж, гражданин Украины прописан в городе Херсон. Осенью 2013 года на моего гражданского мужа было заведено уголовное дело и он находился подподпиской о не выезде. До мая 2014 год, а после его посадили. Является ли эти факты подтверждением
Для подачи документов в суд на подтверждение его Постоянного проживания на момент референдума на территории Крым.
Добрый вечер!
Данный факт, является подтверждением нахождения вашего гражданского мужа во время референдума проживающим на территории Крыма. Пусть документально как либо подтвердит.
Справку в МВД например, о том, что ему была избрана мера пресечения подписка о невыезде.
Если он только вышел, можно через суд подтвердить данный факт и получить гражданство.