Уволился сегодня, забрал трудовую, сегодня пятница, когда будет расчёт?
Вас должны были рассчитать сегодня в день увольнения. Если в понедельник не будет расчета, то пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Вас обязаны рассчитать в последний рабочий день, обратитесь в ГИТ.
Добрый день! Работодатель должен был произвести расчет в последний день работы (сегодня).
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.