Хабаровск, 17.01.2020, 14:28

Главный редактор газеты говорит - обращайтесь в суд за недостоверную информацию

Вопрос №16797936 из г. Хабаровск
опубликован 17.01.2020, 14:28
Сми разместило статью с недостоверной информацией, в частности использована прямая речь, которую я не произносил. Есть аудиозапись. А газета выдает эту речь за мою. Как на них повлиять, чтобы изменили информацию. Главный редактор этой газеты говорит прямо. Чтобы я обращался в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а почему Вы в суд не хотите обратиться? О чем там речь? Какая информация содержится? Чем она Вас порочит?

17.01.2020, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно разобрать ваш вопрос подробнее.

17.01.2020, 15:19

Написана прямая речь, которую произносил не я, а другой человек. Есть аудиозапись. Более того, после этого написано следующее:

Вот и раскрыт «секрет Полишинеля». Эти депутаты-единороссы вообще не слушают, за что голосуют, потому что голосуют по приказу. Им абсолютно индифферентно, какой вопрос ставится на голосование в Думе. Им приказали голосовать против тех вопросов, которые ставят независимые и оппозиционные депутаты, и они тупо выполняют приказ. И плевать им на то, что думают по этому поводу избиратели. В словах Сергея Бурындина они почувствовали опасность, скажем так, на уровне рефлекса, и тут же перешли на крик! Тут же заняли оборону.

Я являюсь членом партии, то есть это ко мне тоже относится получается, я живу по приказу и тд. Но это совсем не так.

17.01.2020, 15:06