Нелидово, 17.01.2020, 14:53

Как удаленно подтвердить согласие долевого собственника на временную регистрацию родственника?

Вопрос №16798127 из г. Тверь
опубликован 17.01.2020, 14:53
Необходимо удаленно поддвердить согласие долевого собственника для временной регистрации на его площади родственника, как это сделать быстрее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное согласие может быть оформлено нотариально.

17.01.2020, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Делайте нотариальную доверенность и направляйте почтой.

С уважением.

17.01.2020, 14:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можно ли в МФЦ (в присутствии одного собственника и всех документов на право собственности от второго собственника) подтвердить согласие на временную регистрацию родственника со стороны отсутствующего лица в виде его онлайн видеозаявления с документом удостоверяющем личность в развернутом виде/как при заявка на потребкредит/?

17.01.2020, 15:06

Нет, такую услугу мфц не предоставляет.

17.01.2020, 15:15