Как вернуть деньги и избежать кредитной ловушки - опыт обмана банка Петро-Инвест
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.
Вы можете обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.
Вы можете обратиться в полицию.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а также в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с получателя Ваших денег.
Здравствуйте, если вы вкладывали денежные средства и соглашались на кредит. То вы должны были оформить договор. Вот его нужно и посмотреть, чтобы хоть как-то вам помочь. На данном этапе, тут только поможет обращение в полицию, пока. В дальнейшем возможно расторжение договора и подача иска в суд.