Гражданин Армении, проживающий в России, столкнулся с мошенничеством и получил судебное решение о выплате 4,5 миллионов рублей - что делать и как это повлияет на гражданство.
Здравствуйте
1.В отношении вас подан иск т.к. вы дали согласие на регистрацию вас директором (несете субсидиарную ответственность)
2. При аннулировании ВНЖ не получите гражданство РФ
3. При обжаловании решения суда если решение отменят, то все хорошо. Если решение суда не отмените то придётся исполнять ст.13 ГПК
4. Чтобы платить по частям вам нужнотбудет подать заявление на рассрочку оплаты суммы по решению суда
В итоге вам следует обжаловать решение по ст.
Можете выбрать юриста и обсудить ваши действия ст.779 ГК.
Добрый день. Придется Вам в суде доказать те обстоятельства, которые выше перечисляете. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые сссылается. Ст 56 ГПК РФ. Если вам не выплачена зп и работали неофициально, можете предъявить встречный иск. удачи Вам и всего хорошего.