Как получить пособие на детей с отсутствием трудоустройства родителей и прописки вместе?

Вопрос касается пособия на детей с 3 до 7 лет. ранее нас лишили пособий потому что мы прописаны вместе с родителями, у которых нет трудоустройства и Центре занятости они на учете не стоят, но есть договор аренды квартиры, которую мы снимаем. Каким образом я могу обратиться за пособиями, даже ежемесячные 250 руб я по этой причине сейчас не получаю, мой доход 14000, и порядка 4000 доход супруга. Позвонить мне не получится, тк в данный момент мой телефон заблокирован, прошу ответить сообщением.
Лучший ответ

Здравствуйте, о выплате данного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.

Здравствуйте. 15.01.2020 г. Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.