Возможен ли расчет на новое пособие для детей 3-7 лет, когда в семье 4 человека и низкий прожиточный минимум? Кто будет выплачивать - соц защита или пенсионный фонд, при наличии материнского к
Хотела узнать с 3 х до 7 ми лет новое пособие могу ли я на него рассчитывать если нас в семье 4 ро и прожиточный минимум не выходит? Будет платить соц защита или пенсионный фонд на фоне мат капитала?
Здравствуйте. 15.01.2020 г. Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.
Здравствуйте, о выплате данного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.