23 августа 2011 года подписали мировое соглашение, об устранении нарушений охранной зоны газопровода, при строительстве забора.
23 августа 2011 года подписали мировое соглашение, об устранении нарушений охранной зоны газопровода, при строительстве забора. По мировому соглашению препятствие должно быть устранено в течении одного месяца. Соглашение до сих пор не исполнено, приставы ни чего сделать не могут. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Просто следует обращение в суд - за получением судебного акта который является основанием для судебных приставов возбудить исполнительное производство с последующими действиями.
С уважением Сергей