Как совместить перевод и увольнение по болезни - опыт солдата с ВВК.
Написал рапорт на перевод в другую воинскую часть. На следующий день был госпитализирован по болезни. Через месяц пришёл приказ на перевод. Могу ли я написать рапорт на увольнения по болезни категория В. ВВК на руках.
Роман, здравствуйте.
Если у вас на руках заключение ВВК с категорий годности "В" (ограничено годен к военной службы), то вы вправе подать рапорт на увольнение в любое удобное для вас время.
Сколько у меня есть времени написать рапорт.
Заключение ВВК действует год. В течении этого года.
А что делать с приказом на перевод? Приказ уже в части. Его отменять будут.
А что делать с приказом на перевод? Приказ уже в части. Его отменять будут?