Член ГСК выиграл суд о подключении света к гаражам, но столкнулся с ограничением по току - как доказать незаконность установки автоматов только перед его гаражами?

Я член Гаржно Строительного кооператива и собственник двух гаражей в нем. Мне правление ГСК отключило свет. Я подал в суд и выиграл процесс. По суду, в присутствии судебного пристава электроэнергия была подключена. На председатель ГСК вынес постановление в мой адрес, что на основании расчетной проектной мощности на гараж выделяется 0,5 К/вт. Поэтому он своим распоряжением в раздаточной коробке перед гаражами установил автоматы всего на 1 ампер. То есть горит всего две лампочки. Обращение за разъяснением суда ни чего не дало. Жалоба в прокуратуру, закончилась ответом:"Что нарушения закона не найдено" Я подал новый иск в Суд на снятие ограничений по току. Как доказать, что не правомерно мне одному установить перед гаражом ограничение по току до 0,4-0,5 К/вт на основании проектно расчетной документации. Почему это не устанавливают всем, а только мне одному? Почему эти автоматы не были установлены сразу после монтажа проводки при подключении к Новосибирскэнергосбыту. Почему 25 лет ни каких автоматов не было, а тепер по распоряжению председателя они паявились только перед моими гаражами? Помогите на какие законы мне сослаться на суде. Спасибо.

Лучший ответ

Должны быть решения ГСК, в ы вправе знакомиться как член ГСК. Требуйте устранения нарушения закона в судебном порядке.

Я и потребовал этого в новом иске. Мой вопрос на какие законы и нормативные акты сослаться. Возможно ли только одному члену кооператива поставить автоматы ограничивающие ток до 0,4 к/вт., а другим этого не делать. И почему 25 лет не было ни каких ограничений? Во в чем вопрос.

Есть распоряжение только председателя ГСК, скорее всего он легко сделает такое же решение Правления ГСК. Ссылаются, что по расчетно - проектной документации на гараж выделяется 0,5 квт., но при постройке эти ограничения не были установлены и не сояли более 25 лет, и не стоят ни у кого. Мне по злобе одному из поставили. Как доказать в Суде, что они не имели право так дискриминировать одного из членов ГСК?