Как купила машину бесконтрольно - распил, мошенники, договор на незнакомца. Что делать?
Купила машину, на учет не ставят, сказали распил. При этом машину на экспертизу не забрали. Сейчас прекрасно понимаю что купила у мошенника, была конкретная схема продажи. Договор не на человека который забрал деньги, а на владельца по ПТС составили (якобы его друг). Пробивала при покупке в приложении ГИБДД, ни каких ограничений на ней небыло. Как мне быть? Плюнуть на все и отдать в разборку? Или есть смысл обратиться в полицию?
Лучший ответ
Шанс вернуть деньги есть. Деньги как передовали?
Спасибо за объяснение!
Деньги передали наличкой, лично в руки.
Если расписки нет. То доказать будет очень тяжело.