Нарушение условного договора и оскорбления рабочего - возможно ли обращение в суд?
Был нарушен условный договор о на выполнение электромонтажных работ. Плюс оскорбления в адрес рабочего. Можно ли обратиться в суд?
Лучший ответ
Если нарушены Ваши права, то Вы вправе обратиться в суд.
Здравствуйте Юлия
Не ясно, что вы имеете в виду под "условным договором", если факт оскорбления зафиксирован, можете и вправе обращаться в суд.
Конечно же Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав. Только в суде надо будет предоставить все имеющиеся доказательства.
Юлия, что за условный договор такой?