Пострадавшие пассажиры в ДТП получили выплаты от страховой, но планируют обратиться в суд за большими компенсациями
Попал в дтп, пострадали 2 пассажира (тяжкий вред здоровью). Они получили выплаты от страховой по 250000 тыс. и ещё планируют обратиться в суд за компенсациями. На какие суммы они могут рассчитывать..
Лучший ответ
Они могут рассчитывать на компенсацию морального вреда, сумму которого они вправе определить по своему усмотрению.
То что нужно. Спасибо!
Могут взыскать компенсации морального вреда. Страховка эти выплаты не покрывает. Суд может присудить компенсации в размере от 300000 руб.
Спасибо, буду знать.