Как уменьшить платеж по кредиту или избежать банкротства, если зарплата не позволяет покрыть расходы
Кардинальное решение долговой проблемы - только банкротство. Но не все и не всегда подходит. Консультируйтесь лично, с уычетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте,
Думать о банкротстве Вам пока рано. Не вижу оснований. Уменьшение платежа приведет к росту общей суммы кредита т.е. отдать придется больше денег, т.к. в случае уменьшения ежемесячного платежа увеличится срок выдачи кредита.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Просите рассрочку или отсрочку платежей.
Для исследования вопроса о возможном банкротстве надо знать общую сумму задолженности.
Ответ отключен модератором