Ремонт планшета - отклеившееся стекло и кто виноват – обзор ситуации.
Отнесла в ремонт планшет на замену стекла. Через пару дней стекло отклеилось. Отнесла обратно. Мне его опять заклеили. От некачественного ремонта опять через пару дней оно отклеилось и не заметив этого, так как он в чехле, взяла его в руки стекло треснула под пальцами. За замену отдала 7500₽. Пошла обратно в ремонт и мне сказали что это моя вина. Как быть в такой ситуации. На чьей стороне правда.
Здравствуйте, Татьяна!
Если у Вас есть документы, подтверждающие факт того, что ремонт производился именно у них, то Вы можете обратиться с претензией и потребовать возврата за услугу ненадлежащего качества.