Какой порядок следования - ВВК или операция на глаза для служащих Пограничных войск в сложных регионах?
Служу по контракту в Пограничных войсках, прохожу ВВК на регион со сложной оперативной обстановкой, делаю операцию на глаза, когда проходить ВВК до операции или после?
Лучший ответ
Добрый день! ВВК нужно проходить после хирургических вмешательств.