Как получить гражданство Украины для детей граждан РФ, проживающих в Москве?
Мой муж гражданин РФ, прописан в Москве, хочет подавать нашим детям, гражданам Украины, документы на гражданство. Нужны ли детям загран паспорта для гражданства.? Детям 8 и 12 лет.
Лучший ответ
Чтобы отец подал в отношении детей на гражданство паспорт детей предоставляется при наличии. Нужно чтобы дети состояли на миграционном учете.
Спасибо за дельный совет!